BZX84C3V9
Numéro de produit DigiKey
4786-BZX84C3V9TR-ND - Bande et bobine
4786-BZX84C3V9CT-ND - Bande coupée (CT)
4786-BZX84C3V9DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C3V9
Description
DIODE ZENER 3.9V 350MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.9 V 350 mW ±5,13 % Montage en surface SOT-23
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5,13 %
Boîtier fournisseur
SOT-23
Puissance - Max.
350 mW