BZX79C2V7
Numéro de produit DigiKey
BZX79C2V7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX79C2V7
Description
DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 2.7 V 500 mW ±5% Trou traversant DO-35
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX79C2V7 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
75 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 100 mA
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
DO-35
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms