BZX79-C2V7,143
Numéro de produit DigiKey
1727-4676-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-4676-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX79-C2V7,143
Description
DIODE ZENER 2.7V 400MW ALF2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 2.7 V 400 mW ±5% Trou traversant ALF2
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX79-C2V7,143 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
ALF2
Puissance - Max.
400 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms