SM-42TW203
Numéro de produit DigiKey
SM-42TW203TR-ND - Bande et bobine
SM-42TW203CT-ND - Bande coupée (CT)
SM-42TW203DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM-42TW203
Description
TRIMMER 20K OHM 0.25W J LEAD TOP
Description détaillée
20 kOhms 0,25W, 1/4W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 11.0 Tours Ajustement supérieur
Modèles EDA/CAO
SM-42TW203 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Résistance
20 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,189po x 0,138po face (4,80mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%