SM-42TW103 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nidec Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Sfernice
En stock: 164
Fiche technique
10 kOhms 0,25W, 1/4W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 11.0 Tours Ajustement supérieur
SM-42TW103
Numéro de produit DigiKey
SM-42TW103TR-ND - Bande et bobine
SM-42TW103CT-ND - Bande coupée (CT)
SM-42TW103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM-42TW103
Description
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SM-42TW103 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Résistance
10 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,189po x 0,138po face (4,80mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%