VC120626D580DP
VC120626D580DP
Numéro de produit DigiKey
478-2522-2-ND - Bande et bobine
478-2522-1-ND - Bande coupée (CT)
478-2522-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VC120626D580DP
Description
VARISTOR 34.5V 120A 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
34.5 V 120 A Varistance 1 Circuits Montage en surface, MLCV 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VC120626D580DP Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
37.95 V
Fabricant
KYOCERA AVX
Courant - Pointe
120 A
Série
Énergie
0,4J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
500 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
18 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
26 V
Type de montage
Montage en surface, MLCV
Tension de varistance (min.)
31.05 V
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tension de varistance (typ.)
34.5 V