PMEG10010ELR-QX est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 25 105
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 21 759
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
Diode 100 V 1A Montage en surface SOD-123W
PMEG10010ELR-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-PMEG10010ELR-QXTR-ND - Bande et bobine
1727-PMEG10010ELR-QXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PMEG10010ELR-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMEG10010ELR-QX
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
3.7 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
150 nA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
70pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Type de montage
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Boîtier
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
770 mV @ 1 A
Boîtier fournisseur
SOD-123W
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Température de fonctionnement - Jonction
175°C