PMEG100T10ELR-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-PMEG100T10ELR-QXTR-ND - Bande et bobine
1727-PMEG100T10ELR-QXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PMEG100T10ELR-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMEG100T10ELR-QX
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 1A Montage en surface SOD-123W
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
900 nA @ 100 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
125pF à 1V, 1MHz
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Boîtier fournisseur
SOD-123W
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
750 mV @ 1 A
Température de fonctionnement - Jonction
175°C
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)