RB168MM100TFTR
Numéro de produit DigiKey
RB168MM100TFTR-ND - Bande et bobine
RB168MM100TFCT-ND - Bande coupée (CT)
RB168MM100TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB168MM100TFTR
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 1A PMDU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 1A Montage en surface PMDU
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RB168MM100TFTR Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
400 nA @ 100 V
Fabricant
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
PMDU
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
810 mV @ 1 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)