PHPT610030NPKX est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 13 208
Fiche technique
Transistors - Bipolaires (BJT) - Matrices 1 NPN, 1 PNP 100V 3A 140MHz, 125MHz 1,25W Montage en surface LFPAK56D
PHPT60603PYX
PHPT610030NPKX
Numéro de produit DigiKey
1727-2266-2-ND - Bande et bobine
1727-2266-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-2266-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHPT610030NPKX
Description
TRANS NPN/PNP 100V 3A LFPAK56D
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PHPT610030NPKX Modèles
Catégorie
Puissance - Max.
1,25W
Fabricant
Nexperia USA Inc.
Fréquence - Transition
140MHz, 125MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type de transistor
1 NPN, 1 PNP
Qualification
AEC-Q100
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
3A
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
100V