DXTC3C100PDQ-13
Numéro de produit DigiKey
31-DXTC3C100PDQ-13-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DXTC3C100PDQ-13
Description
TRANS NPN/PNP 100V POWERDI5060-8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Matrices 1 NPN, 1 PNP 100V 3A 130MHz, 100MHz 1,47W Montage en surface PowerDI5060-8 (Type UXD)
Catégorie
Puissance - Max.
1,47W
Fabricant
Diodes Incorporated
Fréquence - Transition
130MHz, 100MHz
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type de transistor
1 NPN, 1 PNP
Qualification
AEC-Q101
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
3A
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
100V
Boîtier
8-PowerTDFN
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
330mV à 300mA, 3A / 325mV à 200mA, 2A
Boîtier fournisseur
PowerDI5060-8 (Type UXD)
Courant - Résiduel de collecteur (max.)
100nA
Numéro de produit de base
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
150 à 500mA, 10V / 170 à 500mA, 10V