PESD3V3S1UB,115 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PESD3V3S1UB,115 |
Description | TVS DIODE 3.3VWM 20VC SOD523 |
Référence client | |
Description détaillée | 20V Pince 18 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-523 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PESD3V3S1UB,115 Modèles |
Catégorie | Protection de ligne électrique Non |
Fabricant | Applications Usage général |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à fréquence 207pF à 1MHz |
Type Zener | Grade Automobile |
Canaux unidirectionnels 1 | Qualification AEC-Q100 |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 3,3V (maxi) | Type de montage Montage en surface |
Tension - Claquage (min.) 5,2V | Boîtier SC-79, SOD-523 |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 20V | Boîtier fournisseur |
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 18 A (8/20µs) | Numéro de produit de base |
Puissance - Impulsion de crête 330W |