SZESD9C3.3ST5G
Numéro de produit DigiKey
488-SZESD9C3.3ST5GTR-ND - Bande et bobine
488-SZESD9C3.3ST5GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-SZESD9C3.3ST5GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZESD9C3.3ST5G
Description
TVS DIODE 3.3VWM SOD923
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
54 semaines
Référence client
Description détaillée
Pince Ipp TVS - Diodes
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SZESD9C3.3ST5G Modèles
Catégorie
Tension - Claquage (min.)
5V
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
12,8pF à 1MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)