CPDH3V3UP
Numéro de produit DigiKey
641-1395-2-ND - Bande et bobine
641-1395-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1395-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPDH3V3UP
Description
TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
8V Pince 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-523
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
40W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
12pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Boîtier
SC-79, SOD-523
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
8V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5 A (8/20µs)