NX3008PBKW,115
Numéro de produit DigiKey
1727-1284-2-ND - Bande et bobine
1727-1284-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-1284-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NX3008PBKW,115
Description
MOSFET P-CH 30V 200MA SOT323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 30 V 200mA (Ta) 260mW (Ta), 830mW (Tc) Montage en surface SOT-323
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
0.72 nC @ 4.5 V
Fabricant
Vgs (max.)
±8V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
46 pF @ 15 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
260mW (Ta), 830mW (Tc)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de FET
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
SOT-323
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
2,5V, 4,5V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
4,1ohms à 200m A, 4,5V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
1,1V à 250µA