NX3008NBKW,115 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 9 527
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 74 954
Fiche technique
Canal N 30 V 350mA (Ta) 260mW (Ta), 830mW (Tc) Montage en surface SOT-323