NX3008NBK,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Panjit International Inc.
Canal N 30 V 400mA (Tc) 350mW (Ta), 1,14W (Tc) Montage en surface TO-236AB