BZX84C3V9-AU_R1_000A1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZX84C3V9-AU_R1_000A1 |
Description | DIODE ZENER 3.9V 410MW SOT23 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 3.9 V 410 mW ±5% Montage en surface SOT-23 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 3 µA @ 1 V |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant Actif | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Type de montage Montage en surface |
Tolérance ±5% | Boîtier |
Puissance - Max. 410 mW | Boîtier fournisseur SOT-23 |
Impédance (max.) (Zzt) 90 Ohms | Numéro de produit de base |