BZX84-A3V6,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 60 000
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 3 100
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 3.6 V 250 mW ±1% Montage en surface TO-236AB