SZBZX84C3V6LT3G
Numéro de produit DigiKey
SZBZX84C3V6LT3GOSTR-ND - Bande et bobine
SZBZX84C3V6LT3GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZBZX84C3V6LT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZBZX84C3V6LT3G
Description
DIODE ZENER 3.6V 250MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
51 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.6 V 250 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
Modèles EDA/CAO
SZBZX84C3V6LT3G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms