BZX585-C4V3,115
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX585-C4V3,115TR-ND - Bande et bobine
1727-BZX585-C4V3,115CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX585-C4V3,115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX585-C4V3,115
Description
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.3 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-523
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V