CZRUR52C4V3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Comchip Technology
En stock: 25 570
Fiche technique
Diodes - Zener 4.3 V 150 mW ±5% Montage en surface 0603/SOD-523F
CZRUR52C4V3
Numéro de produit DigiKey
CZRUR52C4V3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRUR52C4V3
Description
DIODE ZENER 4.3V 150MW SOD523F
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CZRUR52C4V3 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
150 mW