EDZVFHT2R4.3B
Numéro de produit DigiKey
EDZVFHT2R4.3BTR-ND - Bande et bobine
EDZVFHT2R4.3BCT-ND - Bande coupée (CT)
EDZVFHT2R4.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZVFHT2R4.3B
Description
DIODE ZENER 4.3V 150MW EMD2
Description détaillée
Diodes - Zener 4.3 V 150 mW ±3,02 % Montage en surface EMD2
Modèles EDA/CAO
EDZVFHT2R4.3B Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±3,02 %
Boîtier
Puissance - Max.
150 mW
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms