BZX585-B22,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 7 900
Fiche technique
Panjit International Inc.
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 22 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-523
BZX585-B22,115
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX585-B22,115TR-ND - Bande et bobine
1727-BZX585-B22,115CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX585-B22,115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX585-B22,115
Description
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-523
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 15.4 V