BZT52C22T-7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 22 V 300 mW ±6% Montage en surface SOD-523
BZT52C22T-7
Numéro de produit DigiKey
BZT52C22T-7DITR-ND - Bande et bobine
BZT52C22T-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT52C22T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C22T-7
Description
DIODE ZENER 22V 300MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 15.4 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOD-523
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms