MM3Z22VC
Numéro de produit DigiKey
MM3Z22VCTR-ND - Bande et bobine
MM3Z22VCCT-ND - Bande coupée (CT)
MM3Z22VCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z22VC
Description
DIODE ZENER 22V 200MW SOD323F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 22 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323F
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
45 nA @ 15.4 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-323F
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
51 Ohms