BZX384-C18,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 2 185
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 18 272
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Comchip Technology
Diotec Semiconductor
onsemi
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 18 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-323