MM3Z18VT1G
Numéro de produit DigiKey
MM3Z18VT1GOSTR-ND - Bande et bobine
MM3Z18VT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MM3Z18VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z18VT1G
Description
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
53 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 18 V 300 mW ±6% Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MM3Z18VT1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 12.6 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
45 Ohms