BZT52H-C11,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 5 397
onsemi
En stock: 8 689
Fiche technique
onsemi
Diodes - Zener 11 V 375 mW ±5% Montage en surface SOD-123F
BZT52H-C11,115
Numéro de produit DigiKey
1727-BZT52H-C11,115TR-ND - Bande et bobine
1727-BZT52H-C11,115CT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZT52H-C11,115DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52H-C11,115
Description
DIODE ZENER 11V 375MW SOD123F
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TA)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Puissance - Max.
375 mW