MM5Z11VT1G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 1 220 954
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 449
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 884
Nexperia USA Inc.
En stock: 9 898
Comchip Technology
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 11 V 500 mW ±5,5 % Montage en surface SOD-523
SC-76, SOD-523
MM5Z11VT1G
Numéro de produit DigiKey
MM5Z11VT1GOS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM5Z11VT1G
Description
DIODE ZENER 11V 500MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MM5Z11VT1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5,5 %
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms