MM5Z11VT1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 1 220 954
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 2 880
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 884
Nexperia USA Inc.
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 11 V 100 mW ±5% Montage en surface SOD-523
SC-76, SOD-523
MM5Z11VT1
Numéro de produit DigiKey
MM5Z11VT1OS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM5Z11VT1
Description
DIODE ZENER 11V 100MW SOD523
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MM5Z11VT1 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-523
Puissance - Max.
100 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms