PLT5BPH5013R1SNL
Numéro de produit DigiKey
490-10979-2-ND - Bande et bobine
490-10979-1-ND - Bande coupée (CT)
490-10979-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLT5BPH5013R1SNL
Description
CMC 1.8A 2LN 500 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500 Ohms @ 10 MHz 1,8A DCR 22,1mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PLT5BPH5013R1SNL Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
22,1mohms
Fabricant
Murata Electronics
Tension nominale - CC
80V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,197po L x 0,197po l (5,00mm x 5,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,197po (5,00mm)
Impédance à fréquence
500 Ohms @ 10 MHz
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Courant nominal (max.)
1,8A