PLT10HH501100PNL
Numéro de produit DigiKey
490-7736-2-ND - Bande et bobine
490-7736-1-ND - Bande coupée (CT)
490-7736-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLT10HH501100PNL
Description
CMC 10A 2LN 500 OHM SMD AEC-Q200
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500 Ohms @ 10 MHz 10A DCR 4,1mohms
Modèles EDA/CAO
PLT10HH501100PNL Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
4,1mohms
Tension nominale - CC
100V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,508po L x 0,358po l (12,90mm x 9,10mm)
Hauteur (max.)
0,370 po (9,40mm)
Impédance à fréquence
500 Ohms @ 10 MHz
Courant nominal (max.)
10A