PLT10HH1026R0PNL
PLT10HH1026R0PNL
Numéro de produit DigiKey
490-PLT10HH1026R0PNLTR-ND - Bande et bobine
490-PLT10HH1026R0PNLCT-ND - Bande coupée (CT)
490-PLT10HH1026R0PNLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLT10HH1026R0PNL
Description
CMC 6A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 1 kOhms @ 10 MHz 6A DCR 8mohms (typ.)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PLT10HH1026R0PNL Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
8mohms (typ.)
Fabricant
Murata Electronics
Tension nominale - CC
100V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,508po L x 0,358po l (12,90mm x 9,10mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,370 po (9,40mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 10 MHz
Boîtier
Vertical, 4 broches carte CI
Courant nominal (max.)
6A