PLT10HH9016R0PNL
Numéro de produit DigiKey
490-12823-2-ND - Bande et bobine
490-12823-1-ND - Bande coupée (CT)
490-12823-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PLT10HH9016R0PNL
Description
CMC 6A 2LN 900 OHM SMD AEC-Q200
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 900 Ohms @ 10 MHz 6A DCR 8,5mohms
Modèles EDA/CAO
PLT10HH9016R0PNL Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
8,5mohms
Tension nominale - CC
100V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,508po L x 0,358po l (12,90mm x 9,10mm)
Hauteur (max.)
0,370 po (9,40mm)
Impédance à fréquence
900 Ohms @ 10 MHz
Courant nominal (max.)
6A