NFM15PC105R0G3D
Numéro de produit DigiKey
490-14731-2-ND - Bande et bobine
490-14731-1-ND - Bande coupée (CT)
490-14731-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM15PC105R0G3D
Description
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 4V 0402
Description détaillée
1 µF Condensateurs en traversée 4V 2 A 30mohms 0402 (1005 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
NFM15PC105R0G3D Modèles
Catégorie
Courant
2 A
30mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Capacité
1 µF
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
4V