NFM15PC474R0J3D
Numéro de produit DigiKey
490-16920-2-ND - Bande et bobine
490-16920-1-ND - Bande coupée (CT)
490-16920-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM15PC474R0J3D
Description
CAP FEEDTHRU 0.47UF 6.3V 0402
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs en traversée 6,3V 2 A 30mohms 0402 (1005 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
NFM15PC474R0J3D Modèles
Catégorie
Courant
2 A
30mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Capacité
0.47 µF
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
6,3V