BLM03HD102SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-11015-2-ND - Bande et bobine
490-11015-1-ND - Bande coupée (CT)
490-11015-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM03HD102SN1D
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 120mA 2,9ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLM03HD102SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
120mA
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
2,9ohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,013po (0,33mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz