GRM1885C1H220GA01J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
Mise à niveau
KEMET
Mise à niveau
KEMET
Walsin Technology Corporation
En stock: 50
TDK
22 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
GRM1885C1H220GA01J
Numéro de produit DigiKey
490-11452-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM1885C1H220GA01J
Description
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRM1885C1H220GA01J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)