C0603C220G5GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 509
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 10 161
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 50
Direct
Knowles Syfer
Direct
YAGEO
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
22 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
C0603C220G5GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C220G5GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C220G5GALTU
Description
CAP CER 22PF 50V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C220G5GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)