KGM15ACG1H220GM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 9 770
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 2 700
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
Walsin Technology Corporation
Direct
KEMET
En stock: 50
YAGEO
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
KEMET
22 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
KGM15ACG1H220GM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15ACG1H220GMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15ACG1H220GM
Description
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM15ACG1H220GM Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)