BLM21AG102BH1D
Numéro de produit DigiKey
490-BLM21AG102BH1DTR-ND - Bande et bobine
490-BLM21AG102BH1DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLM21AG102BH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM21AG102BH1D
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 600mA 270mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLM21AG102BH1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
270mohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Fonctionnalités
Automobile
Courant nominal (max.)
600mA