STPS20H100CGY-TR
Numéro de produit DigiKey
497-16918-2-ND - Bande et bobine
497-16918-1-ND - Bande coupée (CT)
497-16918-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS20H100CGY-TR
Description
DIODE ARRAY SCHOT 100V 10A D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 10A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Modèles EDA/CAO
STPS20H100CGY-TR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
STMicroelectronics
Courant - Fuite inverse à Vr
4.5 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Qualification
AEC-Q101
Technologies
Schottky
Type de montage
Montage en surface
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
10A
Boîtier fournisseur
D2PAK
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
770 mV @ 10 A