LD05-23B24R2
Numéro de produit DigiKey
2725-LD05-23B24R2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD05-23B24R2
Description
AC/DC CONVERTER 24V 5W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 208mA 85 ~ 305V CA, 100 ~ 430V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
5 W
Fabricant
Mornsun America, LLC
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Conditionnement
Plateau
Rendement
81,5 %
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Module 5-DIP, 4 sorties
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,69po H (25,4mm x 25,4mm x 17,6mm)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 100 ~ 430V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
24V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
208mA
Régulation de charge
±1%