AMEM5-24S277HAVZ
Numéro de produit DigiKey
5245-AMEM5-24S277HAVZ-ND
Fabricant
aimtec
Numéro de produit du fabricant
AMEM5-24S277HAVZ
Description
AC/DC CONVERTER 24V 5W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 208mA 85 ~ 305V CA, 100 ~ 430V CC Entrée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Fabricant
aimtec
Rendement
81,5 %
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Boîte
Boîtier
Module 5-DIP, 4 sorties
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,69po H (25,4mm x 25,4mm x 17,6mm)
Type
Enclosed
Agence d'homologation
CE, cURus, EN, IEC, UL
Nombre de sorties
1
Numéro standard
60335-1;61558-1;62368-1
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 100 ~ 430V CC
Régulation de ligne
±0,5%
Tension - Sortie 1
24V
Régulation de charge
±1%
Courant - Sortie (max.)
208mA
Poids
0,041 lbs (18,50 g)
Puissance (watts)
5 W