BAC05S24DC
Numéro de produit DigiKey
811-BAC05S24DC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BAC05S24DC
Description
AC/DC CONVERTER 24V 5W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 210mA 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Murata Power Solutions Inc.
Fonctionnalités
Entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
0.81
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Module 5-DIP
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,64po H (25,4mm x 25,4mm x 16,3mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
24V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
210mA
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
5 W