0002062101-12-R9
Numéro de produit DigiKey
0002062101-12-R9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0002062101-12-R9
Description
12" PRE-CRIMP A2103 RED
Référence client
Description détaillée
Rouge 18AWG Fil de cavalier Broche vers câble (rond) Étain 12,0po (304,8mm)
Couleur
Rouge
Longueur
12,0po (304,8mm)
En stock: 20
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
En stock: 20
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED
5" PRE-CRIMP A2103 RED
6" PRE-CRIMP A2103 RED