0002062101-12-G9
Numéro de produit DigiKey
0002062101-12-G9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0002062101-12-G9
Description
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
Référence client
Description détaillée
Vert 18AWG Fil de cavalier Broche vers câble (rond) Étain 12,0po (304,8mm)
Couleur
Vert
Longueur
12,0po (304,8mm)
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
En stock: 20
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2103 RED
En stock: 20
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2103 GREEN
3" PRE-CRIMP A2103 GREEN
4" PRE-CRIMP A2103 GREEN
5" PRE-CRIMP A2103 GREEN
6" PRE-CRIMP A2103 GREEN