0002062101-12-A9
Numéro de produit DigiKey
0002062101-12-A9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0002062101-12-A9
Description
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Référence client
Description détaillée
Orange 18AWG Fil de cavalier Broche vers câble (rond) Étain 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
18AWG
Couleur
Orange
Extrémité de contact
Broche vers câble (rond)
Longueur
12,0po (304,8mm)
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
En stock: 20
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 RED
En stock: 20
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2103 ORANGE