ZYSWA-2-50DR+
Numéro de produit DigiKey
3157-ZYSWA-2-50DR+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZYSWA-2-50DR+
Description
IC RF SWITCH SPDT 5GHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de commutateur RF Cellulaire, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50ohms
Catégorie
Isolement
20dB
Fabricant
Mini-Circuits
Perte d'insertion
1,9dB
Conditionnement
Plateau
Fréquence de test
5GHz
Statut du composant
Actif
P1dB
24dBm
Type RF
Cellulaire, ISM, WCDMA, WiMAX
Impédance
50ohms
Topologie
Absorbant
Tension - Alimentation
5V
Circuit
SPDT
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Plage de fréquences
c.c. ~ 5GHz